Contatti

Home/Contatti

Dove siamo

Contatti

Monica Morelli: 
Presidente - mmorelli@sviluppopmi.com

Tiziana Coppi Pieri: 
Responsabile attività finanziate - tcoppipieri@sviluppopmi.com

Simona Facchini: 
Responsabile attività a mercato - sfacchini@sviluppopmi.com

Valentina Balzano: 
Responsabile progettazione - vbalzano@sviluppopmi.com

Francesca Galli: 
Responsabile apprendistato e tirocini - fgalli@sviluppopmi.com

Silvia Baldini: 
Responsabile sviluppo commerciale - sbaldini@sviluppopmi.com

Elena Nardi:
Responsabile amministrativa - enardi@sviluppopmi.com

Chiara Martoni
Coordinatore attività finanziate - cmartoni@sviluppopmi.com

Indirizzo

Via Maestri del lavoro, 42F - 48124 | Ravenna (Ra)

Tel: 
0544-280280

Fax: 
0544-270210

Orari: 
 Da lun a ven,  8.30 -12.30 | 14-18

 

 

Richiesta Informazioni

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio